Возрастное ограничение 18+

Джим Керри нарисовал карикатуру на Дональда Трампа и Владимира Зеленского

15.59 Вторник, 8 октября 2019
Американский комик Джим Керри разместил в своем Twitter карикатуру на президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского.

На рисунке Трампа, обращаясь к Зеленскому, цитирует Дона Карлеоне из «Крестного отца». «Однажды, этот день может никогда и не наступить, я попрошу тебя сделать мне одолжение. Но до тех пор прими этот дар в виде военной помощи в день свадьбы моей дочери», — написано под изображениями президентов. Сам Джим Керри назвал карикатуру: «Отец-мошенник сделал Зеленскому предложение, от которого невозможно отказаться».

Как напоминает РБК, ранее в СМИ появились публикации о попытке Трампа надавить на Зеленского, чтобы тот инициировал расследование в отношении сына бывшего вице-президента США Джозефа Байдена.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK