Возрастное ограничение 18+

Магистр «Что? Где? Когда?» Александр Друзь после скандала с подкупом уезжает в США

15.28 Вторник, 19 февраля 2019
Магистр телеигры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь, которого отстранили от участия в съёмках интеллектуальной телепередачи из-за скандала о подкупе, планирует уехать в США. Об этом рассказала его дочь Инна. Как отмечает iz.ru, в ближайшее время Друзь проведет в Калифорнии презентацию своей детской книги. Организаторы мероприятия заявили, что скандал никак не повлиял на их планы.

Как напоминает news.ru, 12 февраля Илья Бер заявил, что Александр Друзь пытался получить правильные ответы на вопросы игры «Кто хочет стать миллионером?», предложив взамен часть выигрыша. Знаток в свою очередь подтвердил, что обсуждал сомнительную сделку, но утверждает, что предложение исходило от Бера. Скандал закончился тем, что обоих отстранили от эфира.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK