Возрастное ограничение 18+

В полиции Таиланда заявили о нанесенном Настей Рыбкой и Алексом Лесли ущербе репутации страны

14.44 Четверг, 1 марта 2018
Полиция Таиланда заявила, что группа из десяти россиян, в том числе Настя Рыбка и Алекс Лесли, нанесли ущерб репутации страны. Ранее они были задержаны в Паттайе за незаконное проведение секс-тренингов, передает РБК.

По словам заместителя пресс-секретаря Главного управления национальной полиции Крицана Паттаначароена, сейчас полиция Таиланда взяла под контроль всех иностранных туристов и следит за нарушениями с их стороны, в том числе речь идет о соблюдении сроков пребывания в стране.

Напомним, Настю Рыбку, Алекса Лесли и еще восемь человек полиция Таиланда задержала по подозрению в незаконном проведении секс-тренингов в Паттайе 25 февраля. В российском посольстве в Таиланде РБК пояснили, что проведение тренингов подпадает под положение о незаконной трудовой деятельности. Как отмечает gazeta.ru, Рыбка и Лесли опасаются, что их могут депортировать в Россию, где их ждет судебное разбирательство с бизнесменом Олегом Дерипаской.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK