Возрастное ограничение 18+

В аэропорту Буэнос-Айреса задержан россиянин, пытавшийся вывезти почти 4 кг кокаина

13.01 Среда, 28 февраля 2018
Аргентинская полиция задержала в аэропорту Буэнос-Айреса гражданина России, который пытался вывезти почти 4 кг кокаина. Наркотик был спрятан в потайном отсеке чемодана, который россиянин сдал в багаж, передает russian.rt.com. Газета Clarin выяснила, что инцидент произошел в минувшее воскресенье. Задержанный планировал вылететь в немецкий Франкфурт рейсом авиакомпании Lufthansa. По информации СМИ, в багаже 50-летнего россиянина было спрятано 3,526 килограмма наркотика.

Как отмечает gazeta.ru, министр безопасности Аргентины Патрисия Буллрич сообщила, что власти усилили контроль по всей стране после обнаружения партии наркотиков на территории посольства России в Аргентине.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK