Возрастное ограничение 18+

Во Франции три человека замерзли насмерть из-за ударивших по стране сильных морозов

16.42 Вторник, 27 февраля 2018
Три человека без постоянного места жительства умерли от переохлаждения во Франции из-за ударивших по стране сильных морозов, передает iz.ru. Это 35-летний житель города Валанс на юго-востоке Франции, 62-летний мужчина из департамента Ивелин в центре страны, а также 53-летний житель коммуны Грези-сюр-Экс, что в восточном де6партаменте Савойя.

Согласно метеопрогнозам, вторник станет самым холодным днем недели, во многих департаментах температура будет оставаться отрицательной в течение дня. В департаментах Вар и Приморские Альпы сохраняется повышенный — оранжевый — уровень предупреждения о неблагоприятных погодных условиях в связи с гололедом и снегопадом, отмечает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK