Возрастное ограничение 18+

В Таиланде во время проведения нелегального «секс-тренинга» задержали десять россиян

12.38 Понедельник, 26 февраля 2018
В Таиланде десять россиян задержали во время проведения нелегального «секс-тренинга», сообщает интернет-версия газеты «Кхао Сот». В их число попал «секс-гуру» Александр Кириллов, выступающий под псевдонимом Алекс Лесли, передает РИА «Новости».

Задержание произошло в курортной Паттайе, где тренер по пикапу учил молодых парней правилам быстрых знакомств. По данным газеты «Комсомольская правда», вместе с Кирилловым задержали Анастасию Вакушевич (Настя Рыбка).

Задержанным предъявлены обвинения в нелегальном въезде в Таиланд, а также работе на территории страны без официального разрешения. Главному организатору тренинга, Алексу Лесли, грозит лишение свободы на срок до двух лет и штраф в размере более трех тысяч долларов. Отмечается, что сейчас он и Настя Рыбка находятся в следственном изоляторе и ожидают суда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK