Возрастное ограничение 18+

Ройзман еще не решил, будет ли участвовать в выборах в Госдуму-2021

12.12 Четверг, 7 января 2021
Фото: Евгений Ройзман / Facebook
Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы», что пока не принял окончательного решения об участии в выборах в Госдуму-2021. Однако необходимые для этого документы он уже начал готовить.

«Если меня зарегистрируют, то я выиграю. Но они ищут возможность меня не зарегистрировать. Я могу идти на обострение, народную историю сделать. Если я объявлю, что иду на выборы в Госдуму, то я буду до конца рубиться. Пока я прислушиваюсь к себе, время есть, документы потихонечку готовлю», — объяснил Розйман.

Он также рассказал, что ему не нравится происходящее в Госдуме. По его словам, в настоящий момент нет ни одной структуры, у которой рейтинг был бы ниже, чем у Думы. «Это никакие не народные избранники», — подчеркнул экс-мэр Екатеринбурга. Он убежден, что в России нет самостоятельных депутатов, а большинство партий так или иначе находятся под влиянием «Единой России».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK