Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге может смениться замглавы по капстроительству

15.58 Среда, 23 декабря 2020
В ближайшее время в Екатеринбурге могут сменить вице-мэра города по вопросам капитального строительства и землепользования. Об этом сообщают местные СМИ, ссылаясь на собственные источники.

Сейчас на посту замглавы Екатеринбурга по вопросам капстроительства и землепользования находится Алексей Бирюлин. Однако его может сменить бывший руководитель Федерального центра нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве Андрей Басов.

Добавим, что Андрей Басов родился в Тюмени. Он окончил Тюменскую государственную архитектурно-строительную академию и Тюменский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». С 2010 года Андрей Басов работал в правительстве области под руководством Владимира Якушева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK