Возрастное ограничение 18+

Жители Нижнего Тагила вновь жалуются на грязную воду из крана

12.55 Пятница, 25 ноября 2022
Скрин из видео: Инцидент Нижний Тагил
Проблема с грязной водой в домах Нижнего Тагила на Тагилстрое остаётся актуальной. Если в прошлый раз тагильчане говорили о воде цвета крепкого кофе, то теперь они сравнивают её с мазутом. Видео с чёрной водой опубликовало сообщество «Инцидент Нижний Тагил».

«Грязь и мазут текут из крана вместо воды», – цитирует местного жителя городской паблик, – «То такая, то чуть светлее, но прозрачную воду по нашим временам я вижу только в кино или на картинках. Звонил я в ЖУ, они ссылаются на поставляющую компанию, а нам то простым смертным что делать? Я оплачиваю воду согласно тарифам и купаться вот в этом я не готов. А вы ещё хотите тарифы поднимать!?».


Напомним, что жаловаться на грязную воду в своих квартирах жители Нижнего Тагила начали ещё с октября. В ноябре «Инцидент Нижний Тагил» сообщил о том, что к ситуации уже подключился глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин, поручивший начать доследственную проверку из-за грязной воды.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK