Возрастное ограничение 18+

Часть трассы Пермь – Екатеринбург перекроют из-за марафона «Европа – Азия»

11.24 Четверг, 4 августа 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Ради проведения марафона «Европа – Азия» 7 августа в столице Урала перекроют не только центральные улицы и ВИЗ, но и часть трассы Пермь – Екатеринбург. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе «Уралуправтодора».

На 344-м километре трассы Пермь – Екатеринбург находится обелиск «Европа – Азия» – финальная точка бегового маршрута. В связи с этим будет ограничено движение всех видов транспорта с 07.30 до 12.00 (по московскому времени) в сторону Перми на участке с 352 по 343 км.

Объезд закрытого участка возможен по Старо-Московскому тракту, выезд через Объездную дорогу (съезд расположен на 352 км трассы, возвращение на федеральную трассу – через Старые Решёты – 337км).

Ранее мы писали, какие еще улицы Екатеринбурга будут закрыты для автомобилистов на время забега.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK