Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области во второй половине недели будет дождливо

17.56 Среда, 11 мая 2022
Фото: Вечерние ведомости
Во второй половине недели в Свердловской области ожидаются дожди. Температура воздуха будет в районе +18°С.

В четверг, 12 мая, в области ночью облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный дождь, днем переменная облачность, местами небольшой дождь. Ночью +3…+8°С, днем +15…+20°С. Ветер западный с переходом днем на южный со скоростью 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге ночью облачно с прояснениями, небольшой дождь, днем переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +5…+7°С, днем +18…+20°С. Ветер западный с переходом днем на южный со скоростью 4-9 м/сек.

В пятницу, 13 мая, в регионе облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой дождь, на юго-западе до умеренного. Ночью +4…+9°С, днем +16…+21°С. Ветер юго-восточный со скоростью 4-9 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, ночью без осадков, днем небольшой дождь. Ночью +7…+9°С. Днем +17…+19°С. Ветер юго-восточный со скоростью 4-9 м/сек.

В субботу, 14 мая, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшой дождь. Ночью +4…+9°С, днем +16…+21°С. Ветер западный со скоростью 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, небольшой дождь. Ночью +7…+9°С, днем +16…+18°С. Ветер западный со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK