Возрастное ограничение 18+

Синоптики пообещали свердловчанам мокрый снег

16.53 Воскресенье, 20 февраля 2022
Фото: Вечерние ведомости
Синоптики Уральского гидрометцентра пообещали свердловчанам на следующей недели осадки в виде мокрого снега. Также уральцев предупреждают о гололеде в понедельник.

В понедельник, 21 февраля, в Свердловской области облачно с прояснениями, небольшой снег, мокрый снег, в горах до умеренного. В отдельных районах гололедные явления. Ночью -2…-7, на крайнем востоке до -12. Днем -2…-3. Ветер юго-западный, южный 5-10 м/сек, местами порывы до 14 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, небольшой снег, мокрый снег. Ночью -3…-5, днем +1,+3. Ветер юго-западный южный 5-10 м/сек.

Во вторник, 22 февраля, в регионе облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Ночью -4…-9, днем -4…+1. Ветер юго-западный, западный 4-9 м/сек.

В столице Урала облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью -4…-6, днем около 0. Ветер юго-западный, западный 4-9 м/сек.

В среду, 23 февраля, в Свердловской области облачно с прояснениями, небольшой снег, в горах до умеренного, днем временами мокрый снег. Ночью -4…-9, на крайнем севере до -14. Днем -2…+3. Ветер юго-западный 5-10 м/сек, местами порывы до 15 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, ночью небольшой снег, днем преимущественно без осадков. Ночью -4…-6, днем +1…+3. Ветер юго-западный 5-10 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK