Возрастное ограничение 18+

Жители Каменска-Уральского временно лишились нескольких детских поликлиник

19.32 Четверг, 10 февраля 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Свердловском городе Каменск-Уральский принято решение приостановить приём маленьких пациентов в детских поликлиниках. Это коснулось больниц Синарского и Красногорского районов города, — сообщает паблик в «Вконтакте» под названием «Инцидент. Каменск-Уральский».

Такое решение принято из-за сложной эпидемиологической ситуации в городе. В детские поликлиники обращается слишком много родителей, у детей которых заметны симптомы, сходные с теми, что сопровождают коронавирусную болезнь. Врачи не справляются принимать их вместе с потоком других больных (и тут вспоминается вчерашнее сообщение о том, что свердловский губернатор узнал, наконец, о дефиците врачей в области).

Детские поликлиники двух районов города приостановили приём детей для профилактического осмотра с 10-го февраля. А вот когда он возобновиться – сие тайна великая есть.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK