Возрастное ограничение 18+

В столице Урала в торговые центры выстроились огромные очереди

13.28 Суббота, 30 октября 2021
Фото: ЕАН / Telegram
Сегодня в торговых центра Екатеринбурга на входах начали проверять QR-коды, без которых попасть в COVID-free зоны невозможно. В связи с этим в местные ТЦ стали выстраиваться огромные очереди.

Портал Е1 сообщает о столпотворении в торговом центре «Veer Mall» на Уралмаше. Там, пол словам очевидцев, администрация ТЦ сделала два входа, один из которых для желающих поставить прививку от коронавируса, а второй для тех, кто хочет попасть на основную территорию торгового центра.

В столице Урала в торговые центры выстроились огромные очереди

Фото: читатель Е1

Об очередях в местные ТЦ сообщает и ЕАН в telegram-канале. По данным издания, очереди появились на входе в «Парк Хаусе», «Пассаж» и ТЦ «Окей» на улице Бабушкина. На входе проверяют QR-код и паспорт. Уточняется, что в «Пассаже» охранники не принимают права в качестве удостоверения личности.


Фото: ЕАН / Telegram

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK