Возрастное ограничение 18+

Проведение Ural Music Night оказалось под угрозой

17.27 Понедельник, 4 октября 2021
Фото: пресс-служба Ural Music Night
Глава Роспотребнадзора Анна Попова объявила об отмене массовых мероприятий по всей России. В связи с этим проведением «Ночи музыки» в Екатеринбурге оказалось под угрозой.

Теперь в России из-за пандемии коронавируса запрещено проводить массовые мероприятия численностью более трех тысяч человек. Теоретически провести Ural Music Night все-таки можно, но официальной информации пока нет.

Как сообщает ЕАН со ссылкой на оргкомитет фестиваля, сформулировать свою позицию организаторы смогут только после получения соответствующего приказа из Роспотребнадзора.

В пресс-службе Роспотребнадзора отметили, что решение об ограничении массовых мероприятий принимают губернаторы.

Ранее директор «Ночи музыки» Евгений Горенбург заявил, что на фестиваль планируют пускать только привитых от коронавируса посетителей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK