Возрастное ограничение 18+

Ургант пошутил над новой главой комиссии по делам молодежи в Екатеринбурге

11.45 Четверг, 30 сентября 2021
Фото: официальный сайте Екатеринбургской городской думы
Иван Ургант, телеведущий программы «Вечерний Ургант», пошутил над 73-летней Любовью Борковой, назначенной на должность председателя комиссии по развитию образования и молодежной политики гордумы Екатеринбурга.

Телеведущий привел слова женщины из интервью, где она рассказала, что слушает только радио, а соцсети и интернет она не понимает. На вопрос соведущего Дмитрия Хрусталева о том, какое она слушает радио, Ургант назвал радио «ENERGY» и «STUDIO 21».

Ведущий иронизировал, что Боркова поднимет такие «важные молодежные вопросы», как «влияние погоды на суставы подростков», «"супкультура" — это прежде всего культура как правильно варить супы».

Напомним, что предыдущая глава по развитию образования, науки, спорта и молодежной политики Галина Арбузова скончалась от коронавируса в августе 2021 года в возрасте 73 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK