Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбургском цирке откроют пункт вакцинации против COVID-19

13.23 Пятница, 21 мая 2021
Фото: Юлия Медведева
С 26 мая в Екатеринбургском цирке откроется пункт вакцинации против коронавируса. Прививочный пункт будет работать по средам и четвергам.

Как сообщили в региональном оперштабе, каждый желающий старше 18 лет может поставить прививку против COVID-19 в цирке, получить сертификат и обменять его в кассе на бесплатный билет.

– Вакцинация в торговых центрах, которую мы начали три месяца назад, показала свою эффективность. Сегодня медицинских работников поддержал цирк. Уверен, в скором будущем список наших социальных партнеров в вакцинопрофилактике еще увеличится, потому что сферы культуры и спорта, как никто, остро пережили пандемию, вынужденные работать за закрытыми дверями, без посетителей, в режиме онлайн на протяжении многих месяцев. Формирование коллективного иммунитета против COVID-19 убережет наше общество от третьей волны пандемии, а значит заинтересованы в этом абсолютно все сферы деятельности, – отметил министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK