Возрастное ограничение 18+

Количество погибших в пожаре в СНТ «Визовец» увеличилось до двух

19.39 Вторник, 18 мая 2021
Фото: СУ СКР по Свердловской области
В СНТ «Визовец» в Екатеринбурге после пожара были обнаружены тела двух человек, об этом заявили в следственном отделе по Верх-Исетскому району города СК России по Свердловской области.

Для определения точной причины гибели людей назначены экспертизы. Сейчас устанавливаются все обстоятельства пожара.

«Выезжавшие на место происшествия сотрудники полиции из ОП-8 УМВД по г. Екатеринбургу личности погибших людей уже установили. Это пожилые местные жители, проживавшие на улице Крауля в областном центре. Антонина и Леонид Батаковы, 1934 и 1935 г.р., соответственно. Их тела сильно были повреждены огнём. В коллективном саду пенсионеры обычно проживали с мая по октябрь. По имеющимся данным, это ЧП не связано с криминалом», - сказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK