Возрастное ограничение 18+

Уральский режиссер Василий Сигарев заявил Дудю об унижениях в России

13.57 Четверг, 4 февраля 2021
Фото: кадр фильма «Сигарев – очень дерзкий режиссер»/«ВДудь»
Героем нового выпуска передачи «ВДудь» стал уральский режиссер и драматург Василий Сигарев. Блогер Юрий Дудь приезжал в Нижний Тагил специально, чтобы сделать с ним интервью.

Продолжительность нового выпуска передачи составляет 1 час 53 минуты. В интервью Василий Сигарев поделился своим мнением о действующей власти, оппозиционном политике Алексее Навальном и об «унижении народа».

− Еще больше стали унижать народ, и народ пока продолжает это принимать, но уже скоро резьбу сорвет. Законы какие принимают, это унижение? Унижение. С Навальным что делают, это унижение? Унижение. То, что они себе дворцы эти строят. Люди отучились унижать друг друга, а государство унижает, – отметил Василий Сигарев.

Также в интервью драматург рассказал о своих фильмах, отношении к Никите Михалкову, расставании с екатеринбургской актрисой Яной Трояновой, а также об окрестностях и культовых местах Нижнего Тагила.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK