Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале пройдут рейды по выявлению пьяных водителей

17.46 Четверг, 28 января 2021
В ближайшие выходные в Свердловской области пройдут рейды по пресечению грубых нарушений ПДД. Автоинспекторы будут выявлять нетрезвых и лишенных права управления водителей.

– Тотальные проверки транспорта пройдут в разных городах Свердловской области, начиная с вечера пятницы и продолжатся все выходные. Для оказания помощи в проведении профилактических мероприятия в территориальные подразделения ГИБДД направлены сотрудники Управления ГИБДД по Свердловской области, – рассказали в ведомстве.

С начала 2020 года в Свердловской области произошло восемь ДТП с участием нетрезвых водителей. В результате аварий девять человек получили травмы.

– Такого результата удалось достичь, в том числе, и проведением регулярных рейдов и тотальных проверок транспорта по пресечению грубых нарушений Правил дорожного движения, – отметили в УГИБДД по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK