Возрастное ограничение 18+

На Уралмаше при поддержке ГИБДД продолжают чистить дороги от снега

17.20 Вторник, 26 января 2021
Фото: http://орджоникидзевский.екатеринбург.рф
Дорожно-эксплуатационный участок Орджоникидзевского района Екатеринбурга при поддержке ГИБДД приступил к уборке улицы Восстания.

Совместные группы из уборочной техники, эвакуаторов и инспекторов будут работать весь день. Как сообщили в отделе благоустройства и транспорта, главой администрации Орджоникидзевского района Романом Кравченко поставлена задача полностью освободить улицу от снега. С этой целью на помощь дорожникам привлечены инспекторы ГИБДД и служба эвакуации.

Роман Кравченко, глава Администрации Орджоникидзевского района: «Хочу обратить особое внимание, что эвакуировать всех, кто мешает уборке, никто не будет. На штрафстоянку с санкции инспекторов будут отправляться только те, кто припарковался в зоне действия соответствующих запрещающих знаков. Те, кто стоит по правилам, не должны нести незаслуженное наказание. Такие машины будут аккуратно переставлены на уже очищенные участки. Поэтому, если вы не нашли свою машину там, где ее оставили, не спешите звонить в полицию, оглядитесь по сторонам».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK