Возрастное ограничение 18+

РМК усилила свои позиции в полиции Екатеринбурга

16.13 Пятница, 22 января 2021
Новым председателем Общественного совета при УМВД России по Екатеринбургу стал директор Управления по спецпроектам АО «Русская медная компания» Антон Лапшин. Он сменил в этой должности Алексея Юрьевича Рябцева – бывшего члена совета директоров «Хаятт Ридженси Екатеринбург» (подполковник запаса ФСБ России), покончившего с собой в октябре 2020 года.

Несмотря на всю формальность Общественного совета, его руководство имеет прямой выход на начальника УМВД и его подчиненных, что позволяет контролировать рассмотрение обращений членов Общественного совета и «направлять» полицейских в нужном направлении.

По информации veved.ru Антон Лапшин ранее проходил службу в свердловском ОБОП, возглавляя отдел по борьбе с похищениями и торговлей людьми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK