Возрастное ограничение 18+

Столица Урала встала в огромные пробки

09.14 Понедельник, 11 января 2021
Фото: Яндекс.Пробки
В первый рабочий день 2021 года Екатеринбург встал в огромные пробки. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», дорожная ситуация на данный момент оценивается в 8 баллов.

Движение затруднено на окраинах города. Километровые заторы образовались на Суходольской, Вильгельма де Геннина, Кольцовском тракте, Проезжей, проспекте Космонавтов, Объездной, Фурманова, Сибирском тракте. Также медленно движутся машины по Гурзуфской, Куйбышева, проспекту Ленина, Кирова, Халтурина.

По словам очевидцев, на улицах Екатеринбурга плохо очищены тротуары, на проезжей части наблюдаются снежные накаты и колеи.

Ситуация осложняется множественными ДТП. Аварии произошли на улице Токарей, Репина, Бебеля, Фронтовых Бригад, Баумана, проспекте Космонавтов, Армавирской, Малышева, Блюхера, Сибирском тракте, Щорса и Московской.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK