Возрастное ограничение 18+

На Урале ищут родственников потерявшего память 82-летнего военврача из Севастополя

12.17 Воскресенье, 10 января 2021
Фото: Степан Черногубов / Facebook.com
В Екатеринбурге разыскивают родственников 82-летнего мужчины с потерей памяти. По предварительным данным, зовут его Евгений Алексеевич Патрикеев и ранее он был военным врачом в Севастополе. Мужчина был обнаружен на железнодорожном вокзале. Сейчас пожилой человек находится в больнице №7, врачи подозревают у него деменцию.

Пост о найденном на вокзале пожилом человеке опубликовал екатеринбуржец Степан Черногубов. По его словам, Патрикеева Евгения Алексеевича он встретил на вокзале. Мужчина рассказал, что у него произошел инсульт, как он попал в Екатеринбург и сколько времени живет на вокзале, он не помнит.

«Родился в Ташкенте, жил в городе Александрове Владимирской области. Служил военным врачом в Севастополе (возможно квалификация «судовой врач»)», – рассказал со слов дедушки Степан Черногубов, добавив, что «по высоковероятной, но не проверенной пока применительно к этому человеку с частичной потерей памяти информации, его крайним местом жительства может быть посёлок Восточный Свердловской области».


К поискам родственников пожилого человека подключился поисковый отряды «Лиза Алерт». В настоящее время мужчина находится в горбольнице №7, врачи подозревают у него деменцию, но держать в медучреждении долго его не будут.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK