Возрастное ограничение 18+

В АО «Уралэлектромедь» подвели итоги конкурса «Дай пять»

13.46 Четверг, 31 декабря 2020
Фото: пресс-служба УГМК
В АО «Уралэлектромедь» (предприятие металлургического комплекса УГМК) состоялся конкурс «Дай пять!», направленный на вовлечение работников в процесс непрерывных улучшений и развития творческой инициативы. По условиям конкурса, в течение декабря работникам предприятия представилась возможность подать пять и более идей через инструмент бизнес-системы УГМК «Фабрика идей» и получить корпоративный подарок.

По словам начальника бюро интеллектуальной собственности технического отдела инженерно-производственного управления АО «Уралэлектромедь» Екатерины Зверевой, всего в конкурсе приняло участие 35 человек, которые суммарно оформили 237 идей. Большинство предложений связаны с улучшением качества и условий труда, сокращением затрат на производство. Победителей, согласно условию конкурса, выбирал генератор случайных чисел.

– Конкурс позволил значительно повысить интерес работников предприятия к техническому творчеству. Результаты превзошли ожидания не только по массовости, но и качеству предложенных новаций. В декабре работники предприятия оформили 616 идей, а всего за год - 3199 предложений, - отметил начальник технического отдела АО «Уралэлектромедь» Константин Тимофеев.

Победителями конкурса стали: электромонтер по ремонту и обслуживанию производства стальных конструкций Антон Петров, инженер-электрик энергоцеха Иван Дуюнов, ведущий специалист отдела организации работы с персоналом Мария Якушева, слесарь по ремонту автомобилей автотранспортного цеха филиала «Производство полиметаллов» Константин Ципилев, резчик производства стальных конструкций Максим Рубцов.

Абсолютным победителем конкурса, подавшим наибольшее количество идей (17), стал мастер производства стальных конструкций Александр Плотников. Все участники конкурса награждены дипломами и корпоративными подарками.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK