Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге открыта выставка в честь легендарных педагогов

18.56 Четверг, 24 декабря 2020
Фото: Администрация города Екатеринбурга
В Екатеринбургском Дендрологическом парке открылась галерея под открытым небом «Легенды екатеринбургского образования», об этом рассказали в администрации уральской столицы.

Выставка посвящена выдающимся руководителям, педагогам, воспитателям города. Гости и жители города могут познакомиться с портретами 36 легендарных личностей, связавших свою судьбу с педагогикой.

«Галерея "Легенды екатеринбургского образования" – это выражение признательности, уважения и любви нашим учителям и наставникам, воспитавших множество учёных и инженеров, бизнесменов и врачей, спортсменов, артистов, педагогов – всех тех, кто делает сегодня нашу жизнь ярче, комфортнее и безопаснее. Ведь за каждым человеком стоит учитель! Желаю вам всегда занимать активную жизненную позицию, быть нашими постоянными помощниками, встретить Новый год бодрыми и здоровыми», - сказал начальник Департамента образования Администрации города Екатеринбурга Константин Шевченко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK