Возрастное ограничение 18+

Синоптики рассказали о погоде в новогоднюю ночь на Среднем Урале

16.19 Четверг, 24 декабря 2020
Фото: Владислав Постников
На Новый год в Свердловской области и Екатеринбурге не ожидается сильных морозов. Температура воздуха в ночь на 1 января может опуститься до -15…-20 °С.

– До Нового года пройдет кратковременная волна холода. 30 декабря будет снег. Настроиться надо, что будет холоднее, чем сегодня, но жестких морозов в Новый год не ожидается. 1 января будет -10...-13. В Екатеринбурге погода будет мягче, чем на востоке области, – рассказала сегодня на пресс-конференции главный синоптик Уральского гидрометцентра Галина Шепоренко.

Напомним, что в конце этой недели в Свердловской области и Екатеринбурге ожидается резкое похолодание. Температура воздуха на севере региона опустится до -34 °C.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK