Возрастное ограничение 18+

Огромную елку из машин построили в Екатеринбурге

11.57 Воскресенье, 20 декабря 2020
Фото: Сергей Дубров / Vk.com
В Екатеринбурге на парковке у одного из торговых комплексов в ночь на 19 декабря автомобилисты города организовали флешмоб и в очередной раз построили огромную елку из машин. Акция в столице Урала становится ежегодной и проходит в столице Урала уже в четвертый раз, участие в ней принимают разные клубы и автолюбители.

«В этом году вообще всё получилось очень спонтанно. Часть организаторов не смогли присутствовать на построении, тогда мы кинули клич по автомобильным сообществам города. Люди откликнулись, и уже с ними мы стали творить, — рассказал создатель сообщества «Автолюбители #А66» порталу E1.ru.

По словам организаторов акции, в начале у них даже не было четкого плана, как ставить машины, чтобы получилась ёлка. Решение пришло к практически перед построением. Получилось красиво.

Чтобы осуществить задуманное, автолюбителям удалось договориться с владельцами торгового комплекса, на территории которого строили новогоднюю красавицу из автомобилей, они, в свою очередь, помогли перекрыть часть парковки и выключили освещение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK