Возрастное ограничение 18+

Перед началом каникул в свердловских школах проведут эпидинструктаж

09.44 Среда, 21 октября 2020
В школах Свердловской области перед началом осенних каникул проведут инструктаж, связанный с эпидемической безопасность. Накануне губернатор Евгений Куйвашев поручил организовать специальные уроки.

— Мы должны проработать и по аналогии с уроками здоровья, которые проводил Роспотребнадзор в начале учебного года, провести перед каникулами специальные занятия для детей. Нужно объяснить, как себя вести с точки зрения эпидбезопасности во внешкольное время. Я считаю, что это важно, — сообщил губернатор.

Возможно, к концу недели по родительским чатам будут распространять спецпамятки о том, куда детей лучше не пускать во время каникул, а также что делать, если кто-нибудь заболеет на каникулах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK