Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ожидается похолодание

09.47 Понедельник, 19 октября 2020
В начале новой рабочей недели в Екатеринбурге и Свердловской области ожидаются дожди и мокрый снег. Температура воздуха в течение трех дней будет понижаться.

Так, сегодня, 19 октября, на Среднем Урале облачно с прояснениями, небольшие, местами умеренные осадки (дождь, мокрый снег, ночью на севере снег). Днем воздух прогреется до +9…+14 °C, на севере +3…+8 °C. Ветер южный, юго-западный со скоростью 5-10 м/сек, днем порывы могут достигать 15-18 м/сек.

В Екатеринбурге также облачно с прояснениями, небольшие осадки ночью в виде мокрого снега и дождя, днем в виде дождя. Температура воздуха днем +12…+14 °C. Ветер южный, юго-западный со скоростью 5-10 м/сек, днем порывы до 14 м/сек.

Во вторник, 20 октября, в Свердловской области будет облачно с прояснениями, местами небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Ночью +1…+6 °C, на севере и в горах до -4 °C. Днем +5…+10 °C. Ветер западный со скоростью 3-8 м/сек, порывы до 14 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью +4…+6 °C, днем +8…+10 °C. Ветер западный со скоростью 3-8 м/сек.

В среду, 21 октября, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Ночью +2…-3 °C, на севере и в горах до -6 °C. Днем +2…+7 °C. Ветер западный со скоростью 3-8 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью 0…+2 °C, днем +5…+7 °C. Ветер западный со скоростью 3-8 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK