Возрастное ограничение 18+

Свердловская семья одержала победу на Всероссийском конкурсе

12.57 Вторник, 22 сентября 2020
Антон и Светлана Волгины из Нижней Салды одержали победу на Всероссийском конкурсе «Семья года» в номинации «Молодая семья».

Супруги поженились 10 октября 2010 года. Они работают в городском доме культуры им. В.И. Ленина, участвуют в крупных театральных постановках, мюзиклах, концертах, преподают актерское мастерство детям в творческой студии «Ладушки», а также создают авторские композиции и сценарии. Пара воспитывает двух сыновей и дочь.

Отметим, конкурс «Семья года» проводится уже в пятый раз. Его цель – пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. В 2020 году в числе лауреатов оказались 89 семей: в номинации «Многодетная семья» – 14 семей, «Молодая семья» – 20 семей, «Сельская семья» – 19 семей, «Золотая семья» – 13 семей и «Семья – хранитель традиций» – 23 семьи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK