Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на бывшем Виншампанкомбинате нашли склад с «фунфыриками»

14.04 Четверг, 17 сентября 2020
В Екатеринбурге обнаружен склад с этиловым спиртом, где хранилось порядка 140 тысяч так называемых «фунфыриков». Как рассказал veved.ru координатор партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» по Свердловской области Дмитрий Чукреев, помещение расположено в промзоне в переулке Проходной на территории бывшего Виншампанкомбината.




Выйти на оптовый склад общественникам удалось в ходе реализации полученной информации.

В настоящее время на месте находятся прибывшие по вызову оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Екатеринбургу, которые опрашивают рабочих склада. Известно, что продукция реализовывалась по официально оформленным документам.




Общественники и полицейские ожидают приезда сотрудников Росалкогольрегулирования, которым предстоит принять решение об изъятии товара.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK