Возрастное ограничение 18+

Уральскую «Ночь музыки» признали одним из лучших проектов президентских грантов

13.30 Вторник, 1 сентября 2020
Фестиваль Ural Music Night-2019 вошел в топ-100 лучших проектов России, поддержанных Фондом президентских грантов. Мероприятие попадало в рейтинг лидеров и в прошлом году.

Голосование за лучший проект проходило на сайте Фонда президентских грантов, где конкуренцию уральскому музыкальному фестивалю составили около 3,5 тысяч других проектов. За понравившийся проект могли голосовать все желающие, а итоги оценивали эксперты Фонда президентских грантов, в числе которых были представители общественных палат и региональных органов власти.

«Мы рады, что Ural Music Night во второй раз удостоилась чести войти в топ-100 проектов. Для нас важна поддержка всех проголосовавших коллег и граждан», - заявила исполнительный директор фестиваля Наталия Шмелькова.

Напомним, что в 2019 году фестиваль «Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили порядка 300 тысяч зрителей. В этом году мероприятие пришлось перенести из-за коронавирусных ограничений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK