Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске мужчина ушел в лес и не вернулся

17.52 Суббота, 29 августа 2020
Отряд «Лиза Алерт» объявил о начале поисков 54-летнего жителя Первоуральска. Игорь Константинович Хорошавцев ушел в лес 28 августа и не вернулся. Отмечается, что мужчина нуждается в медицинской помощи.

Приметы: рост 175 см, среднего телосложения, зеленые глаза, русые короткие волосы.

На момент пропажи был одет в коричневую футболку в клетку, темно-зеленую ветровку, синие штаны (камуфляж), зеленые резиновые сапоги до колена, темно-зеленая панама. При себе имелись маленький складной нож с рукояткой черного цвета, зеленый рюкзак в камуфляжном окрасе, пластиковое белое ведро на 12 литров, желтое пластиковое ведро на 5-6 литров.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, просим позвонить по номерам 8-800-700-54-52 или 112. Также вы можете сообщить имеющуюся информацию инфоргу поискового отряда Андрею 8-961-767-17-49.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK