Возрастное ограничение 18+

Под Невьянском произошло смертельное ДТП

16.54 Суббота, 29 августа 2020
Сегодня утром на 36 км автодороги «Екатеринбург – Реж – Килаческое» произошло ДТП, в результате которого погиб один человек.

Как выяснили сотрудники полиции, 46-летний водитель «ВАЗ-2104» не справился с управлением автомобиля, в результате чего машина съехала в кювет и опрокинулась. Пассажир ВАЗа погиб на месте.

«Водитель и три пассажира ВАЗ – 2104 поехали в лес за грибами, направлялись со стороны с. Киприно в сторону города Режа. Мужчина, который в результате ДТП погиб, находился на заднем сидении слева. Водитель и двое пассажиров - мужчина 1962г.р. и женщина 1952г.р. с ушибами и ссадинами разных частей тела доставлены в приемный покой ЦГБ Невьянска», – пояснили veved.ru в пресс-службе УГИБДД Свердловской области.

Оказалось, что ни один из пребывавших в машине граждан не были пристегнуты ремнями безопасности. Кроме этого, в крови водителя было выявлено 1,1 мг/л алкоголя.

На данный момент по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято мотивированное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK