Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ищут 71-летнюю пенсионерку

14.56 Суббота, 29 августа 2020
Отряд «Лиза Алерт» объявил о начале поисков 71-летней жительницы СНТ «Меридиан», поселок Гагаринский. Наталья Павловна Гребенкина (Дудина) ушла из дома 27 августа и не вернулась. Отмечается, что женщина нуждается в медицинской помощи.

«Ее видели в последний раз в 10 утра 27 августа, собирала рядом с садами грибы. В три часа дедушка позвонил, сказал, что она пропала. У нее не подтвержденный Альцгеймер, частичная потеря памяти. Она могла просто уйти в лес и заблудиться», – рассказала родственница пропавшей порталу Е1.

Приметы: рост 150 см, худощавого телосложения, светло-русые короткие волосы, серо-голубые глаза.

На момент пропажи была одета в темно-зеленый пиджак, темно-зеленую водолазку, черные бриджи, сиреневые галоши.

Если вам что-либо известно о местонахождении Натальи Павловны, просим позвонить по номерам 8-800-700-54-52 или 112. Также вы можете сообщить имеющуюся информацию инфоргу поискового отряда Юлии 8-904-163-99-57.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK