Возрастное ограничение 18+

Умер главный свидетель по делу о гибели жителя Нижнего Тагила в машине ППС

11.25 Пятница, 24 марта 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Нижнем Тагиле умер главный свидетель по делу о гибели задержанного Сергея Шамрина в машине ППС. Об этом сообщает телеграм-канал 66.RU со ссылкой на собственный источник.

Напомним, что 44-летнего Сергея Шамрина задержали 29 января возле КПП психиатрической больницы Нижнего Тагила. По словам его супруги, его задержали за то, что показался сотрудникам ППС слишком пьяным. Мужчину затолкали в автомобиль ППС вверх ногами. Супруга проследовала за полицейским автомобилем на своей машине до нижнетагильского отдела полиции №17. Когда сотрудники открыли дверь машины, Сергей уже был побледневшим и не дышал. Прибывшие на место врачи скорой констатировали смерть.

Двух полицейских, в чьей машине умер задержанный, арестовали на два месяца – до 29 марта.

По данным источника 66.RU, скончался свидетель по делу о гибели Шамрина. Речь идет о втором задержанном, который на момент смерти Сергея уже находился в автомобиле ППС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK