Возрастное ограничение 18+

В лобовом ДТП на Полевском тракте погиб мужчина

12.59 Пятница, 4 февраля 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Сегодня утром на автодороге Екатеринбург – Полевской столкнулись две иномарки. В результате ДТП погиб 67-летний мужчина.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, девушка-водитель Kia Ceed ехала со стороны Курганово в сторону Горного Щита, выехала на встречную полосу и столкнулась там с Nissan March.

В лобовом ДТП на Полевском тракте погиб мужчина
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


В результате аварии пострадали 22-летняя девушка-водитель Kia и два ее пассажира. Их доставили в ГКБ №36 с травмами различной степени тяжести. 67-летний водитель Nissan March погиб от полученных травм на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи.

Сотрудники ГИБДД установили, что 22-летняя девушка имеет стаж вождения три года. К административной ответственности за нарушение ПДД она не привлекалась.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK