Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле погибла пассажирка после столкновения машины со столбом

16.07 Суббота, 30 октября 2021
Фото: отдел пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила
В ночь на 30 октября в Нижнем Тагиле произошла жуткая авария, в результате которой погибла пассажирка, а водителя пришлось доставать из машины спасателям Центра защиты населения с помощью гидравлического специнструмента.

Инцидент произошел возле дома №74 по улице Алтайской. По предварительным данным, водитель не справился с управлением и врезался в электроопору. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Нижнем Тагилу, пассажирка скончалась в машине скорой помощи, а мужчина был госпитализирован с многочисленными травмами.

По данным ГИБДД, стаж вождения водителя составляет 17 лет, за это время его привлекали к административной ответственности 43 раза. В 2019 году его лишили прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK