Возрастное ограничение 18+

В ДТП в Полевском пострадали три человека

11.57 Пятница, 15 октября 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В Полевском в результате ДТП три человека получили травмы. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

По предварительной информации, водитель Lada Kalina вчера вечером ехал со стороны Бажова в сторону Володарского и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение Volkswagen Polo, за рулем которого находился 62-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали три человека: водитель и 63-летняя пассажир Lada, а также 59-летняя женщина-пассажир Volkswagen. Их доставили с различными травмами в приемный покой местной больницы.

За рулем Lada Kalina находился 49-летний мужчина со стажем вождения 19 лет. В момент ДТП он был трезв и пристегнут ремнем безопасности.

– Возможно, во время движения мужчине внезапно стало плохо за рулем, но это будет установлено уже в ходе дознания по факту ДТП. Сам мужчина пояснил, что во время движения отвлекся на рычаг переключения передач, переключая скорости. В этот момент и совершил выезд на встречную полосу. Вину в совершении ДТП мужчина не признал, – добавили в ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK