Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в ночном ДТП пострадали три человека

11.37 Воскресенье, 4 апреля 2021
Фото: ИА "Ночные новости"
В Екатеринбурге на 10-м километре Ново-Московского тракта произошло ДТП. Из-за столкновения "Лады" и "Форда" пострадали три человека.

Как сообщили в региональном ГИБДД, аварию спровоцировал водитель Lada. В это время он подвозил троих молодых людей, поймавших попутку.

«Водитель автомобиля ВАЗ-21083, двигаясь по автодороге Пермь — Екатеринбург, при перестроении во второй ряд не уступил дорогу автомобилю Ford Mondeo, движущемуся в попутном направлении", — цитирует Е1.ru сообщение ведомства.

У одного из пассажиров Lada, 27-летнего мужчины, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. У второго, 33-летнего мужчины, — перелом левого плеча. Однако госпитализация не потребовалась: медики оказали пострадавшим помощь и отпустили их домой для амбулаторного лечения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK