Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области из-за пьяного водителя в ДТП пострадали три человека

22.06 Вторник, 16 февраля 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На 2 км дороги «Арамиль-ст.Арамиль» сегодня днем произошло ДТП, в котором пострадали три человека, в том числе один ребенок. Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, авария случилась по вине пьяного водителя.

«Прибывшими на место ДТП сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель автомобиля «Хендай Сантафэ», двигаясь со стороны г. Арамиль в направлении п. Светлый, не справился с управлением, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Гольф», под управлением женщины 1984 г.р», - сказали в ГИБДД.

В результате пострадала малолетняя пассажирка «Фольксвеген» и оба водителя. Они госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Полицейские установили, что виновник аварии был пьян. Освидетельствование показало 1,469 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают точные обстоятельства произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK