Возрастное ограничение 18+

СКР организовал проверку из-за обнаружения тела мужчины за рулем Jaguar в Екатеринбурге

17.55 Вторник, 9 февраля 2021
Фото: читатель E1.RU
Следственный отдел по Ленинскому району Екатеринбурга областного СКР организовал доследственную проверку сообщения об обнаружении тела мужчины в салоне автомобиля Jaguar.

Напомним, что сегодня днем иномарка врезалась в столб на улице Куйбышева, 32. На водительском сидении был обнаружен труп мужчины. Выяснилось, что водитель умер еще до ДТП. Для проверки информации на место происшествия был организован выезд следователя СКР.

– Предварительно установлено, что признаков насильственной смерти на теле мужчины не имеется, происшествие не носит криминальный характер. Личность гражданина установлена – им оказался местный житель 1956 года рождения. Автомобиль, за рулем которого был указанный мужчина, остановился после столкновения со столбом. Для определения точной причины смерти водителя проводится судебно-медицинская экспертиза. По итогам проводимых проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение, – рассказали в пресс-службе СКР по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK