Возрастное ограничение 18+

На Челябинском тракте произошла массовая авария с участием 20 автомобилей

16.12 Воскресенье, 7 февраля 2021
Фото: E1.RU
Сегодня на Челябинском тракте произошла массовая авария. Очевидцы сообщают, что на дороге столкнулось порядка 20 автомобилей.

В ГУ МВД РФ по Свердловской области информацию о ДТП подтвердили. По предварительной версии авария случилась из-за того, что один из водителей превысил скорость, в результате автомобиль занесло. Ситуацию усложнил гололёд и ледяной дождь.

ДТП произошло в районе Сысертского городского округа. Из-за аварии там образовалась большая пробка, не менее 3 км. Жертв нет.

«На место ЧП направлены несколько нарядов ДПС под руководством начальника ГИБДД ОВД Сысерти майора полиции Михаила Мишарина. Для того чтобы не создался дорожный коллапс, представители МВД организовали реверсивное движение и рекомендуют водителям транспортных средств объезжать этот участок через село Патруши и Арамиль», — рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK