Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир

20.01 Суббота, 6 февраля 2021
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу
В Екатеринбурге около дома на Ленина, 75 произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир, об этом рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

«В ходе выяснения обстоятельств аварии сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель автомобиля «ВАЗ-2121», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Восточная в сторону ул. Луначарского, на регулируемом перекрестке с ул. Бажова, допустил столкновение с автомобилем «Тойота Виста», под управлением 56-летнего водителя, который совершал левый поворот на ул. Бажова на запрещающий сигнал светофора», - сообщили в Госавтоинспекции Екатеринбурга.

В результате аварии пострадали четыре человека. Водитель «Тойота Виста» госпитализирован с ушибом грудной клетки, пассажирка «Тойота Виста» - с ушибом височной области, ещё одна пассажирка иномарки – с переломом шейного отдела позвоночника и ребер, сейчас она находится в коме. Кроме того, пострадал несовершеннолетний пассажир «ВАЗ», у мальчика ушиб грудной клетки.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают точные обстоятельства произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK