Возрастное ограничение 18+

На Тюменском тракте фура врезалась в ограждение и перекрыла дорогу

17.56 Среда, 20 января 2021
Фото: ГУ МВД по Свердловской области
В районе 234-го километра трассы Екатеринбург – Тюмень в результате ДТП фура перекрыла движение. Пробка растянулась на восемь километров. По словам руководителя пресс-службы свердловского главка полиции Валерия Горелых, сотрудники ГИБДД отправляют водителей в объезд.

– Сегодня около 14 часов водитель Volvo при движении со стороны Тюмени не справился с управлением, допустил наезд на металлическое ограждение, после чего фуру развернуло поперек трассы. В результате ДТП никто из участников дорожного движения не пострадал. Движение перекрыто в обоих направлениях, автомобиль получил механические повреждения. Машина двигалась в Екатеринбург для погрузки, – рассказал полковник Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK