Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на улице Репина столкнулись два автобуса

19.30 Вторник, 19 января 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге на улице Репина произошло ДТП с двумя автобусами. В аварии пострадали четыре человека, в том числе двое детей, об этом сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Водитель автобуса маршрута №16 «Богдан» неправильно выбрал дистанцию до остановившегося впереди автобуса маршрута №24 МАЗ и столкнулся с ним. В результате 74-летнюю пострадавшую госпитализировали с травмой головы и рваной раной верхней губы, двоих четырнадцатилетних детей доставили в больницу с переломом костей носа и ушибом мягких тканей лица, 22-летняя девушка от госпитализации отказалась.

По словам водителя «Богдан», он не успел остановиться из-за скользкой дороги, но при проведении обследования это не подтвердилось. Кроме того, на передней оси автобуса «Богдан» были установлены шины с разным рисунком протектора. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку в отношении должностных лиц на автопредприятии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK