Возрастное ограничение 18+

На трассе Екатеринбург – Реж в результате ДТП погиб человек

09.20 Четверг, 19 ноября 2020
Накануне на 15-м километре трассы Екатеринбург – Реж – Алапаевск легковушка столкнулась с грузовиком. В результате аварии один человек погиб, еще двое получили травмы.

– По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2106 перед началом движения с правой обочины не убедился в безопасности маневра, не уступил дорогу грузовому автомобилю «Камаз», двигавшемуся в попутном направлении, и допустил с ним столкновение, – рассказали в УГИБДД по Свердловской области.



В результате ДТП водитель ВАЗ – мужчина 1990 года рождения – от полученных травм скончался на месте. Также пострадали два пассажира легковушки – мужчина и женщина 1980 годов рождения. Бригада скорой помощи доставила пострадавших в 23-ю горбольницу Екатеринбурга.

– Сотрудниками ГИБДД, прибывшими на место происшествия, проведены все необходимые процессуальные действия, замеры, на месте происшествия было организовано реверсивное движение, сейчас устанавливаются причины и обстоятельства ДТП. В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы будет установлено в каком состоянии находился водитель – был ли он пьян. По факту ДТП ведется следствие, – добавили в УГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK