Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге рядом с БЦ «Высоцкий» построят еще одну высотку

17.50 Среда, 8 декабря 2021
Фото: Вечерние ведомости
Бизнесмен Андрей Гавриловский планирует построить в Екатеринбурге еще одну высотку. Новое здание расположится между БЦ «Высоцкий» и ТРЦ «Антей».

Как сообщает «КоммерсантЪ» со ссылкой на Андрея Гавриловского, башню хотят построить ниже «Высокого», но выше «Антея». Точная этажность объекта пока не определена. По словам бизнесмена, это будет многопрофильное здание.

Проект новой высотки по готовности планируют вынести на градостроительный совет Екатеринбурга. Но точная дата также пока неизвестна.

Сейчас компания «Новый офис», владельцем которой является Алина Гавриловская, а директором – Светлана Гавриловская, занимается подготовкой проекта планировки и проекта межевания участка в границах Малышева – Карла Либкнехта – Ленина – Красноармейская. Разрешение на это выдал мэр Екатеринбурга Алексей Орлов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK