Возрастное ограничение 18+

Ночью в центре Краснотурьинска ограбили девушку

18.55 Пятница, 15 июля 2022
Фото: Владислав Постников
Полиция Краснотурьинска разыскивает дух преступников, которые ночью, с 14-го на 15-ое июля ограбили девушку. Граждан, что-либо знающих об этом преступлении или о личностях грабителей, просят обратиться в дежурную часть МО МВД России «Краснотурьинский» (улица Октябрьская, 13) или позвонить по телефону 8 (34384) 6-21-79.

Подробности преступления излагает общественно-политическая газета Краснотурьинска «Звезда Урала». Ограбление произошло на улице Ленина возле пиццерии «Маэстро». Примерно в час ночи на одинокую прохожую напали двое человек. Лица их были скрыты балаклавами. Они повалили жертву на землю и отняли у неё сумку с личными вещами.

Самыми большими ценностями, которые оказались в руках бандитов, были паспорт и сотовый телефон марки «Samsung» в корпусе чёрного цвета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK